- ПроизводительTYT
- НаличиеВ наличии
- Вес, г5800
- CTCSSда
- DCSда
- Диапазон частот, МГц136-174
- Габариты, мм44 x 483 x 366
- Количество каналов99
- Мощность, Втдо 50
- Все характеристики
Ретранслятор TYT MD-7500 DMR VHF с дуплексером
Ретранслятор TYT MD-7500 VHF — это новое устройство, которое пришло на смену модели TYT MD-8500. Оно относится к линейке ретрансляторов TYT и обладает рядом преимуществ по сравнению с предшественником.
Одно из главных нововведений в этой модели — функция IP site connect (IPSC). Она позволяет объединять пользователей из разных мест в единую сеть связи. Это особенно полезно для организаций, которые имеют несколько филиалов или удалённых сотрудников. Теперь они смогут легко обмениваться информацией и координировать свои действия, несмотря на географическую удалённость друг от друга.
Благодаря функции IP site connect, ретранслятор TYT MD-7500 становится универсальным инструментом для создания надёжной и эффективной системы связи. Он может быть использован в различных областях, таких как бизнес, образование, медицина и другие сферы деятельности, где требуется стабильная и качественная связь между участниками.
Ретранслятор TYT MD-7500 имеет компактный размер 1U, что позволяет легко устанавливать его в существующие серверные шкафы.
Ретрансляторы серии TYT MD-7500 могут работать в смешанном режиме: они обнаруживают сигнал и автоматически переключаются между аналоговым и цифровым режимами.
Описание и информация носит ознакомительный характер. Для специалистов лучше заглянуть в техническую инструкцию. Подразумевается, что заказчик понимает, что он собирается приобрести.
Аккумулятор
- Вес, г5800
- CTCSSда
- DCSда
- Диапазон частот, МГц136-174
- Габариты, мм44 x 483 x 366
- Количество каналов99
- Мощность, Втдо 50
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Доставка по Москве - 300 рублей, с 10.00 до 18.00 по рабочим дням.По предварительной договоренности с менеджером возможна доставка после 19.00, а так же доставка по выходным дням.