Код товара: Humminbird Helix 7x Chirp DI GPS G2N Eth/BT/ACL
  • Производитель
    Humminbird
  • Наличие
    Нет в наличии
  • Питание, В
    10-20
  • Слот для карты памяти
    microSD
  • Цвета
    256
  • Водонепроницаемость
    IPX7
  • Диагональ дисплея
    7 "
  • Дисплей
    Color TFT
  • Дополнительный сонар
    50kHz, 50/Low Airmar CHIRP
  • Запись траектории
    50 / 20 000 треков
  • Максимальная глубина эхолокации по типу трансдьюсера
    105/200
  • Маршрутные точки Избранное Места
    2500
  • Маршруты
    50
  • Охват сонара
    16°, 28°, 45° & 75°
  • Поддержка картографии
    Navionics +, AutoChart Live
  • Все характеристики
Доставка по Москве 300 руб, Самовывоз бесплатно, по России ТК(СДЭК, ПЭК, Деловые Линии)
64 500р.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание в собственном Техсервисе
Решение любых задач в области радиосвязи
Акции, скидки, подарки
Эхолот/картплоттер Humminbird Helix 7x CHIRP DI GPS G2N с технологией сканирования CHIRP Side Imaging, CHIRP Down Imaging и CHIRP DualBeam PLUS прекрасно подходит рыболовам с любым опытом. Новая модель, поступившая в продажу в начале 2017 года, пришла на смену, очень популярному среди рыбаков, HELIX 7 DI GPS. Технология Humminbird® CHIRP Down Imaging позволяет сканировать подводное пространство с углом 45/74 град. Технология дает предельно ясное отображение структуры дна под лодкой при троллинге. Теперь ни одна мелкая деталь теперь не уйдет от вашего внимания.



Отличительной чертой нового поколения Helix CHIRP G2N является применение технологии сканирования CHIRP и встроенная запатентованная технология создания собственных карт Humminbird® AutoChart® Live. Эхолот оснащен всеми современными технологиями Humminbird. NMEA 2000 позволяет контролировать работу вашего мотора, запасы топлива, рабочие обороты двигателя и систему электропитания. Все данные отображаются на экране эхолота и в случае непредвиденных обстоятельств, позволит быстро принять решение. Встроенный Ethernet-порт позволяет подключать радар, систему АИС, Auto Pilot и различные датчики. С помощью дополнительного Ethernet расширителя можно подключить до 5-ти устройств. Эхолот Humminbird Helix 7x CHIRP DI GPS G2N поддерживает технологию кругового сканирования 360 Imaging.

Интегрированная система GPS-навигации i-Pilot® Link ™ позволяет вам обмениваться данными с эхолотом Humminbird и электромотором Minn Kota®, обеспечивая автоматическое управление судном. С помощью вашего эхолота Humminbird или беспроводного пульта, вы сможете находить, хранить и повторно посещать самые продуктивные точки рыбалки и маршруты. С картой AutoChart вы сможете следовать за любым контуром глубины в автоматическом режиме.

Только Humminbird позволяет просматривать низкие, средние и высокие диапазоны CHIRP, как по отдельности, так и одновременно. Найдите определенный диапазон или охватите весь спектр - это зависит от вас. Поскольку Humminbird CHIRP использует более широкий диапазон частот, это обеспечивает экстремальное разделение целей, более низкий уровень шума и более богатые изображения, с более высоким разрешением. Humminbird CHIRP позволит справиться с конкретной задачей: показать вам рыбу и подводные структуры с лучшим качеством, по сравнению с другими технологиями гидролокации.

CHIRP частоты (штатный датчик)
83 kHz: 75-95 kHz

200 kHz: 175-225 kHz

455 kHz: 420-520 kHz

Пульт дистанционного управления Bluetooth Humminbird Helix 7x CHIRP DI GPS G2N, позволяет управлять функциями эхолота с помощью пульта дистанционного управления Bluetooth (приобретается отдельно). С помощью ПДУ можно отмечать путевые точки, увеличивать и уменьшать масштаб отображения, регулировать чувствительность сонара и переключать виды отображения на экране. Каждая клавиша пульта имеет функцию короткого и длительного нажатия, что позволяет настроить на одни и те же клавиши разные функции. Например, длительное нажатие на кнопку Mark можно запрограммировать на включение/выключение вашего эхолота, развертывание датчика 360 Imaging или для управления функцией i-Pilot Link Spot-Lock (электронный якорь). Все видно и работает из любого места на лодке. Пульт поставляется с беспроводным ключом, который подключается к разъему на обратной стороне эхолота для приема сигнала пульта дистанционного управления.

AUTOCHART® LIVE
Создавайте подробные карты любимых рыбацких мест в реальном времени с запатентованной технологией Humminbird® AutoChart® Live - бесплатной функцией, теперь доступной для эхолотов серии HELIX 7x CHIRP DI GPS G2. Нет дополнительных сборов. Не нужно загружать свои данные для просмотра. С появлением технологии AutoChart® Live наступило будущее цифровой картографии. Эхолот имеет внутреннюю память для сохранения записанной информации AutoChart® Live. При заполнении внутренней памяти, информацию можно перенести на карту AutoChart Zero Line (приобретается отдельно).

В комплекте HELIX 7x CHIRP DI GPS G2 встроенный скоростной GPS-приемник и предустановленный картографический пакет UniMap. Встроенный слот для карт формата microSD позволяет устанавливать навигационные карты Navionics + Gold, Navionics + Gold Small, Navionics Platinum или сделать запись сонарной информации для дальнейшего просмотра и изучения. Навигационная часть эхолота позволяет сохранить в памяти эхолота 2500 точек, 50 маршрутов или 50 треков по 20 000 точек. С помощью бесплатного ПО Humminbird PC можно сохранять и редактировать пройденный маршрут, а также создавать собственные маршруты.

Эхолот оснащен системой Fish ID+, имеет отображение температуры воды, позволяет сделать снимок экрана и остановку изображения на экране. Helix 7x CHIRP DI GPS G2 может применяться, как эхолот для зимней рыбалки и имеет встроенный флешер для подледной рыбалки.


Комплектация:

    • Эхолот Humminbird Helix 7x CHIRP DI GPS G2 (дисплей).
    • Датчик основной XNT 9 DI T (длина кабеля - 6 метров).
    • Поворотное основание для дисплея эхолота.
    • Крепление датчика на транец лодки.
    • Кабель питания эхолота PC-11 (длина - 1.8 метра).
    • Инструкция на русском языке.
    • Официальная гарантия - 2 года

    • Питание, В
      10-20
    • Слот для карты памяти
      microSD
    • Цвета
      256

    • Водонепроницаемость
      IPX7
    • Диагональ дисплея
      7 "
    • Дисплей
      Color TFT
    • Дополнительный сонар
      50kHz, 50/Low Airmar CHIRP
    • Запись траектории
      50 / 20 000 треков
    • Максимальная глубина эхолокации по типу трансдьюсера
      105/200
    • Маршрутные точки Избранное Места
      2500
    • Маршруты
      50
    • Охват сонара
      16°, 28°, 45° & 75°
    • Поддержка картографии
      Navionics +, AutoChart Live
    • Подсветка экрана
      LED
    • Разделение целей, см
      6,5
    • Разрешение дисплея
      480 x 800 пикселей
    • Стандартный сонар
      CHIRP/Down Imaging/DualBeam PLUS
    • Тип крепления
      поворотное
    • Частота сонара, кГц
      200/455/800
    • Габариты, мм
      271х147х94
    • Мощность, Вт
      500/4000
    Отзывов: 0
    Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

    Нет отзывов об этом товаре.

    Вопросов: 0

    Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

    Самовывоз – осуществляется бесплатно, с 11:00 до 18:00 по рабочим дням.
    Доставка по Москве - 300 рублей, с 10.00 до 18.00 по рабочим дням.По предварительной договоренности с менеджером возможна доставка после 19.00, а так же доставка по выходным дням.
    Похожие товары
    Эхолот Humminbird Helix 7x DI GPS
    Питание, В: 10-20 Слот для карты памяти: microSD Водонепроницаемость: IPX7 Диагональ дисплея: 7 "
    52 560р.
    Эхолот Humminbird ONIX 8 cxi SI Combo
    Слот для карты памяти: microSD - 2 шт NMEA вход/выход: да Дисплей: Humminbird ONIX 8 cxi SI Combo
    182 500р.
    Эхолот Практик ЭР-6 Pro 2 Премиум
    Время работы: до 150-200 Дисплей: 128х64 пикселя, 5 см х 3 см Зимний режим: да
    7 500р.
    Эхолот Практик ЭР-6 Pro 2
    Время работы: до 150-200 Дисплей: графический , 128х64 пикселя, 5 см х 3 см Зимний режим: да
    7 200р.
    Эхолот Практик 7 Wi-Fi
    Время работы: от одной зарядки до 7 часов Частота кГц: 250 Время в режиме ожидания: до 4 месяцев Время полной зарядки: 2,5 часа
    10 950р.
    Эхолот Практик 7 RF Универсал 2017
    Время работы: от одной зарядки до 25 ч Диаметр: 75 мм Диапазон рабочих глубин: от 0,5 до 25 м
    12 800р.
    Эхолот Практик 7 RF
    Время работы: до 25 ч 7 режимов отображения информации: FISH ID, Pro, Флешер, Мелководье, Глубиномер, Демо, Инфо ZOOM придонного слоя: да
    11 000р.
    Эхолот Raymarine AXIOM 7 RV, Multi-function 7" Display with RealVision 3D, 600W Sonar with RV-100 transducer
    Питание, В: 12В (10,8 В - 31.2В) Слот для карты памяти: 1x MicroSD NMEA вход/выход: NMEA2000 через порт DeviceNet, SeaTalkng через адаптер Внешний сонар: Да – Digital и CHIRP модели
    128 300р.
    Эхолот Raymarine Dragonfly-4 PRO
    Питание, В: 12 Слот для карты памяти: да Глубина эхолокации: 183 метра в режиме CHIRP DownVision™ / 275 метров в режиме рыболовного Диапазон рабочего напряжения: 10.8 V DC до 15.6 V DC
    28 200р.
    Эхолот Raymarine Wi-Fish
    Питание, В: 12 Водонепроницаемость: IPX6 и IPX7 Глубина эхолокации: 183 метра (600 футов) в режимах CHIRP DownVision и CHIRP рыбопоисковый
    15 930р.
    Эхолот Raymarine AXIOM 9 RV, Multi-function 9" Display with integrated RealVision 3D, 600W Sonar with RV-100 transducer
    Питание, В: 12В (10,8 В - 31.2В) Слот для карты памяти: 1x MicroSD NMEA вход/выход: NMEA2000 через порт DeviceNet, SeaTalkng через адаптер Внешний сонар: Да – Digital и CHIRP модели
    175 900р.
    Эхолот Raymarine Dragonfly-5 PRO
    Питание, В: 12 Слот для карты памяти: да Глубина эхолокации: 183 метра в режиме CHIRP DownVision™ / 275 метров в режиме рыболовного CHIRP эхолота Диапазон рабочего напряжения: 10.8 V DC до 15.6 V DC
    35 900р.
    Эхолот Raymarine Dragonfly-4 DVS
    Питание, В: 12 Слот для карты памяти: да Глубина эхолокации: 183 метра в режиме CHIRP DownVision™ / 275 метров в режиме рыболовного CHIRP эхолота Диапазон рабочего напряжения: 10.8 V DC до 15.6 V DC
    22 100р.
    Эхолот Deeper Smart Fishfinder 3.0
    Питание, В: зарядка через microUSB Слот для карты памяти: Да Беспроводной датчик в комплекте: да Водонепроницаемость: Да
    10 900р.
    Эхолот Deeper Smart Sonar Pro PLUS
    Питание, В: зарядка через microUSB Слот для карты памяти: Да Беспроводной датчик в комплекте: да Водонепроницаемость: Да
    19 900р.