- ПроизводительAlinco
- НаличиеВ наличии
- Активация голосом (VOX)нет
- Диапазон частот, МГц136-174
- Разнос каналов, кГц2,5
- Шумоподавлениеавтоматическое ASQ
- Температура работы (°С)-20°С - +60°С
- Вес, г1100
- Габариты, мм142х40х174
- Количество каналов200
- Кодирование DCS / CTCSSда
- Мощность, Вт60
- Все характеристики
Оборудование Alinco можно разделить на три основные группы, мобильные радиостанции (автомобильные), портативные и аксессуары. Мобильные радиостанции используются для профессиональной работы гражданских служб и рассчитаны на широкий диапазон частот или другими словами на сотни каналов.
Носимые или портативные рации предназначены для любительского использования или корпоративной связи. Радиостанция Alinco DR-138 это надежная рация собранная на передовой элементной базе, соответствует высокому уровню качества. Станция работает в частотах 136-174 МГц, с мощностью от 10 Вт до 60 Вт.
Все параметры хорошо видны на большом жидкокристаллическом экране с приятной для глаз подсветкой, цвет которой можно менять (всего 7 вариантов). Регулируется контрастность и яркость экрана. Текст дисплея крупный и чёткий.
Применение скремблеров в Alinco DR-138 позволяет защитить переговоры от прослушивания, в системе применяется частотное и временное изменение сигнала. Использование кодировок CTCSS/DCS позволяет одновременно вести передачу на одном канале двум радиостанциям, мешать друг другу при этом они не будут.
- Активация голосом (VOX)нет
- Диапазон частот, МГц136-174
- Разнос каналов, кГц2,5
- Шумоподавлениеавтоматическое ASQ
- Температура работы (°С)-20°С - +60°С
- Вес, г1100
- Габариты, мм142х40х174
- Количество каналов200
- Кодирование DCS / CTCSSда
- Мощность, Вт60
- Сканированиеда
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Доставка по Москве - 300 рублей, с 10.00 до 18.00 по рабочим дням.По предварительной договоренности с менеджером возможна доставка после 19.00, а так же доставка по выходным дням.